【发布时间 :2022-12-29】 【阅读次数:】 【打印】 【关闭】
顺庆区新复乡七坪寨村4组滑坡治理工程施工
流标公告
各投标人:
顺庆区新复乡七坪寨村4组滑坡治理工程 (项目名称) 施工 标段施工,于2022年12月27日开标,在评审过程中,10家投标人未完全响应招标文件,按流标处理,本项目按相关规定需要重新招标;
湖南煤田地质工程有限公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
湖南万顺地勘建设院有限公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
江西省天久地矿建设有限公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
四川省川西南地质勘察工程有限责任公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
天水中核建设工程有限公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
核工业华东二六七工程勘察院否决原因:1.已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求;2.技术负责人未提供相关项目业绩。
明达海洋工程有限公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
甘肃天水地质工程勘察院有限责任公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
江西赣虔地质工程有限公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
河北探宝地质工程有限责任公司否决原因:已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”说明第2.4条及工程清单表第4.4、4.5项要求。
招标人:南充市顺庆区自然资源和规划局
2022年12月29日